Стала известна возможная дата второго боя российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова с ирландцем Конором Макгрегором, сообщает Sports.kz.
Известный своими точными инсайдами о российских бойцах твиттер MMA Team Dagestan опубликовал пост такого содержания:
Турнир UFC 236 состоится 13 апреля. Журналисты и болельщики сходятся во мнении, что именно в эту дату свой следующий бой проведет Нурмагомедов. На реванш с Макгрегором может намекать и тот факт, что ранее менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз заявил, что они хотят «самого денежного боя из всех возможных». Вместе с тем был исключен поединок с Тони Фергюсоном.
Напомним, первый бой Нурмагомедов и Макгрегор провели 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Хабиб победил удушающим приемом и защитил пояс чемпиона UFC в легком весе. Ранее на этой же арене казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере.
...или войдите через аккаунт соцсети