...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


18 марта 2010 (22:57)

«Иртыш» уволил троих хоккеистов

<strong>«Иртыш» уволил троих хоккеистов</strong>

Вчера сразу после поражения от карагандинской «Сарыарки» 1:4, руководство павлодарского «Иртыша» уволило четырех хоккеистов.

Клуб покинули российские хоккеисты, защитники Андрей Никишов и Альберт Вафин, а также нападающий Вячеслав Муштаев.

Причины побудившие руководство к таким действиям неизвестны, но теперь павлодарцам придется кране трудно в матчах плей-офф с атырауским «Бейбарысом».
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Помню Микова...небольшого роста был вроде бы, да !?  Ещё Фальфутдинов, Габдрахманов и Крамаренко....помню таких) Хорошие времена были в российской лиге )) Там СОКОЛу проиграли в борьбе за выход в полуфинал кажется, или как то так ) Даёшь в вышку наши команды !!!  Болелы хотят зарубы !

    Ответить

    • 19 марта 2010, 22:41
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале
  • они получше некоторых ... повторюсь что нельзя выводов по 1-му матчу делать, они пропустили от Сары 3 шайбы там и он их гонит...если так, то он не прав....если другое обстоятельство типо пьянок, это уже другое дело....он бы лучше на пресс-конференции ходил, Сагимбаев наш...а то никогда не появляется на публике, а так объяснил бы почему и зачем выгнали.

    Ответить

    • 19 марта 2010, 16:18
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале
  • Так с ними, не хотят работать пусть едут домой, это урок многим другим понтовилам!!!

    Ответить

    • 19 марта 2010, 16:13
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6202 дня на портале
  • Ну значит не судьба нам первые 2 встречи дома играть...надеяться только что там матч цепляем и едем домой ! 

    Ответить

    • 19 марта 2010, 16:12
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале
  • Хочется скорей плей-офф...хочется именно этой зарубы и борьбы =)

    Ответить

    • 19 марта 2010, 15:14
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале
  • Ну кто их любит...я даже не знаю за что и на каком условии их выгнали, ну раз так, то у нас получается одни алкаши играли что ли !?) Мы уже половину состава отдали и взяли по новой, ну хотя бы обменять могли на кого нибудь с другого клуба, а не просто так отдавать их...ну а про Горняк и Устинку тут может быть и верно а может и нет...потому что Торпедо основа может дома матчи зацепить с Газовиком и мы тогда будем играть с дублем, а Горняку по силам матч хотя бы один взять дома с Атырау ! 

    Ответить

    • 19 марта 2010, 14:59
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале
  • Ну и расклад ты дал) мы с Сарой за 3-е место рубать будем ))) Ххехе)) Если често не верю, что Сара за 3 будет играть, тем более с нами) Надеюсь на финал такой. но никак не за 3 место) Если в финал выйдет Иртыш, то сезон будет удачный, так как столько перестановок...50% состава поменять за весь сезон, это что то новенькое ! Первый раз вижу такое !

    Ответить

    • 19 марта 2010, 14:15
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале
  • Ну наши то поборятся ещё) Не думай что просто так в финал выйдете )) Ещё не ясно кто со 2-го места кто с 3-го...и кто дома начинать будет, не мало важный фактор !

    Ответить

    • 19 марта 2010, 11:35
    • 251 запись
    • 6255 дней на портале
  • Ну я понимаю, ну просто по одному матчу тоже судить не надо было тренеру...уже ничего не вернуть, удачи в плове нашим...она им понадобится...


    Ответить