...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


10 августа 2016 (16:07)

Ислам покинул ТОП-100 рейтинга IBO

Ислам покинул ТОП-100 рейтинга IBO

Международная боксерская организация (IBO) опубликовала рейтинги боксеров мира по состоянию на август, пишет Sports.kz.

Некоторые изменения коснулись и представителей Казахстана.

Жанат Жакиянов, выступающий в легчайшей весовой категории, потерял две строчки и занимает 62-е место.

Канат Ислам выбыл из ТОП-100 первого среднего веса.

В первом тяжелом весе Бейбут Шуменов сохранил шестую позицию, а Иса Акбербаев поднялся с 43-го места на 41-е. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • почему Головкин его к себе не возьметОтветить

    • 12 августа 2016, 10:35
    • 1 запись
    • 2989 дней на портале
  • для шымыр:«Қанат бауырым бір амалын жасамасаң артта қалып бара жатырсың. »

    Дурыс айтасың. Бұл жүріспен чемпион болмайсын.Ответить

    • 11 августа 2016, 23:24
    • Актобе
    • 2 записи
    • 2917 дней на портале
  • К сожалению он закончит свою карьеру по нулям ноль-поражении и ноль в карманеОтветить

    • 11 августа 2016, 21:30
    • Семипалатинск
    • 1 запись
    • 3595 дней на портале
  • Почему министерство спорта отдают миллионы каким то нибали, ару. Что от них Казахстану? Играют же гимн испании и италии. Весь бюджет велоконюшни астана отдать боксерам и будет у нас чемпиоы мира по всем версиям профессионального бокса. И молодые подтянутся. Я уважаю Вино за его вклад в спорт Казахстана, но хватит пилить бюджетные деньги в пользу итало-испанских ездунов. Почему не ездят наши Зейц, Кожатаев и др. Кто скажет, через 5 лет, что Астана выйграла Тур де франс, вуэльту? Никто. скажут выйграл нибали, контадор и т.д. Деньги на ветер. Отдать боксерам деньги для футбола, и велоспорта и мы будем на вершине мирового бокса. Везде будут играть гимн Казахстана. На ОИ, ЧМ, Азии. Ответить

    • 10 августа 2016, 23:13
    • Алматы
    • 1497 записей
    • 3037 дней на портале
  • IBO не основная федерация Ответить

    • 10 августа 2016, 19:30
    • Казахстан
    • 339 записей
    • 3584 дня на портале
  • для Ilyas:«Почему это его решили исключить из топ-100???»

    Мало дерётся и оппозиция слабаяОтветить

    • 10 августа 2016, 19:29
    • Казахстан
    • 339 записей
    • 3584 дня на портале
  • Қанат бауырым бір амалын жасамасаң артта қалып бара жатырсың. Ответить

    • 10 августа 2016, 18:08
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2904 дня на портале
  • для Ilyas:«Почему это его решили исключить из топ-100???»

    Застоялся Кана, его не продвигает никто надо менять промоушн уходить надо в команду ГоловкинаОтветить

    • 10 августа 2016, 18:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 36 записей
    • 2939 дней на портале
  • Почему это его решили исключить из топ-100???Ответить