Журналист USA Today Джош Питер прокомментировал решение Флойда Мэйвезера объявить о реванше с Мэнни Пакьяо в день второго боя Геннадия Головкина с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
«Конечно, этот анонс Мэйвезера — уловка, чтобы испортить бой Головкин — „Канело“ в субботу вечером. Потому что он презирает промоутера Альвареса Оскара де ла Хойю так же, как презирает Налоговое управление США. Мэйвезер может с рекордом 50-0 восстановить свое наследие как одного из величайших боксеров? Скорее, как одного из самых жадных. Время нам объединиться и бойкотировать бой Мэйвезер — Пакьяо», — пишет Питер в своей колонке на сайте.
Второй бой Головкин — «Канело» состоится утром 16 сентября. На него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.73, победа «Канело» — 2.4, ничья — 21.
Прямая трансляция второго боя Геннадий Головкин — Сауль «Канело» Альварес>>>
...или войдите через аккаунт соцсети