...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Волейбол


29 сентября 2020 (20:30)

«Истинная причина моего шикарного настроения». Горячая казахстанская волейболистка сменила клуб

«Истинная причина моего шикарного настроения». Горячая казахстанская волейболистка сменила клуб

Казахстанская волейболистка Кристина Карапетян, ранее выступавшая за «Иртыш-Казхром», теперь будет играть в «Алматы», сообщает Sports.kz.

Об этом сама спортсменка рассказала в своем Instagram.

«Истинная причина моего шикарного настроения уже вторую неделю — это возвращение к тренировкам с мячом. В этом сезоне я буду защищать честь Алматинской женской волейбольной команды. Расплываюсь в благодарностях легенде Алматинского клуба Дьяченко Анатолию Ивановичу, директору Жандосу Ермахановичу, главному тренеру Юлии Валерьевне за предоставленный шанс вернуться в большой спорт. С девочками из команды коннект налажен. Все-таки для того, чтобы я чувствовала себя полноценно мне нужен был этот кожаный товарищ и её величество сетка. Сейчас в моей жизни всё, как я хотела в последнее время — жизнь с семьей в самом любимом городе Казахстана и игра в волейбол. Напрочь отбитое желание играть возвращается», — написала Карапетян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Истинная причина моего шикарного настроения уже вторую неделю - это возвращение к тренировкам с мячом🤤 В этом сезоне я буду защищать честь Алматинской женской волейбольной команды 😍 Расплываюсь в благодарностях легенде Алматинского клуба Дьяченко Анатолию Ивановичу, директору Жандосу Ермахановичу, главному тренеру Юлии Валерьевна за предоставленный шанс вернуться в большой спорт 🏐 С девочками из команды конект налажен 😉 Все-таки для того, чтобы я чувствовала себя полноценно мне нужен был этот кожаный товарищ и её величество сетка 🤍 Сейчас в моей жизни всё, как я хотела в последнее время - жизнь с семьей в самом любимом городе Казахстана и игра в волейбол. Напрочь отбитое желание играть возвращается 💞 #карапетяшка21#алматы🍎#almatycity🍎#kazakhstan🇰🇿#volleykazakhstan#volleyalmaty#volleygirls#volleygirl#volleylife#volleylove#almatyteam#sportgirlstyle#karapetyashka21

Публикация от SPORT | МОТИВАЦИЯ | КРАСОТА (@krisik___karapetyan)

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети