...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


16 мая 2010 (18:12)

Италия — Казахстан 2:1. Здравствуй, Первый дивизион!

Италия — Казахстан 2:1. Здравствуй, Первый дивизион! Во второй встрече утешительного раунда чемпионата Мира сборная Казахстана проиграла итальянцам 1:2, и фактически лишилась шансов на место в Элите.

Чемпионат Мира
Утешительный раунд


Италия — Казахстан 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

Шайбы:

0:1 — 44:37 Старченко (Шафранов). В большинстве
1:1 — 46:43 Боргателло (Эджер, Соуза). В равенстве
2:1 — 49:30 Соуза (Эджер, Сканделла). В большинстве

Италия: Белиссимо — Страццабоско (А)-Пластино, Сканделла-Эджер-Соуза; Марчетти-Боргателло (А), Рамозер (К)-Ансольди-Фонтаниве; Хофер-Де Марки, Де Беттин-Ианноне-Маргони; Джонсон, Зиссер-Оберраух-Парко-Де Тони

Казахстан:
Еремеев — Семенов (А)-Антипин, Корешков (К)-Шафранов-Гаврилин; Литвиненко-Васильченко, Дударев (А)-Бумагин-Старченко; Савченко-Коледаев, Спиридонов-Воронцов-Краснослободцев; Петров, Жайлауов-Соларев-Шин-Рымарев

Штраф: 10:10 (2:4, 6:4, 2:2)
Броски: 26:33 (10:8, 6:16, 10:9)

Рефери: Яри Левонен (Финляндия), Даниэль Пичажек (Германия)
Лайнсмены: Антон Семенов (Эстония), Мирослав Валач (Словакия)

Маннгейм. Стадион САП-Арена.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • читаю коменты некоторых и ржу

    Ответить

    • 17 мая 2010, 15:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 839 записей
    • 6509 дней на портале
  • Шаянова нужно гнать из сборной и Барыса как тренер он очен слаб!!!

    Ответить

    • 17 мая 2010, 13:57
    • 17 записей
    • 5991 день на портале
  • ОШАЛЕТЬ!!! Честно не ожидал такого результата... Ветераны нашего хоккея наверное падают от смеха смотря на выступление сборной... Или плачут от огорчения.... Раньше мы этим Европейцам в первом периоде крышку гроба закрывали и землей сверху посыпали... НАДОЕЛО УЖЕ!!! И ВЕСЬ НАШ СПОРТ НАДОЕЛ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ Некоторых видов Например: Тяжёлая Атлетика и блин даже и не знаю в чём мы ещё добились успехов... Всю систему надо менять! Этот наш степной Казахский менталитет уже в горле стоит! Тупые зажравшиеся чиновники у которых на уме только одно ОТУЧИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ В АМЕРИКЕ ИЛИ В АНГЛИЙ И ПОСТРОИТЬ КОТТЕДЖ ОКОЛО АК ОРДЫ ИЛИ КОКТОБЕ... Они ни хрена не понимают в спорте .... ТУПЫЕ КАК СТАДО БАРАНОВ! ВОТ ЛУЧШЕ БЫ НЕ БЫЛО МЕДАЛИ В ВАНКУВЕРЕ... ТЕПЕРЬ И ПОДГОТОВКУ К АЗИАДЕ ПРОВАЛИВАЕМ... И ТАМ Я УВЕРЕНН ОПОЗОРИМСЯ ИЛИ ... И КУПИМ СУДЕЙ ЧТОБЫ НЕ ОПОЗОРИТЬСЯ!!! Руководство министерства спорта  и туризма менять надо полностью и оставить только тех кто реально добивался в спорте каких то вершин и кто знает что такое пот и кровь пролитые за СВОЮ РОДИНУ!!!  ВОТ ЧЕСТНО УЖЕ НАДОЕЛА ЭТА ТУПОСТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УПРАВЛЯЮТ СТРАНОЙ! Вот мы смеёмся над Киргизией.... а мы то недалеко от них ушли....У нас тоже есть миллилоны людей которым дай водки и тысяч пять тенге и они и Байтерек с Ак ордой снесут и сожгут... и Алмату в свинарник превратят... (ВОВРЕМЯ Н.А.Н ПЕРЕНЁС СТОЛИЦУ НА СЕВЕР  УЖ ОН ТО ЗНАЛ К ЧЕМУ ПРИВЕДЁТ СТОЛИЦА НА ЮГЕ... ) Мы полностью развалили ту Советскую кузницу рекордсменов и Чемпионов... В спортивных залах и бассейнах сейчас сауны и кафешки.... Систему ДЮСШ уничтожили... а одними легионерами долго глаза и уши народа баловать не получится! САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС СНОВА ВСТАТЬ НА ПУТЬ МАССОВОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ В СТРАНЕ КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ! Вытащить  толстых и полуслепых детей их компьютерных клубов... и из экранов сотовых телефонов! Заинтересовать молодёжь спортом! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ СТРОИТЬ ОТЕЛИ И КОТТЕДЖИ ЧИНОВНИКАМ И ВЫРУБАТЬ ЛЕСА В БОРОВОМ,СЕМЕЕ,ПАВЛОДАРЕ И КУСТАНАЕ СТРОИТЬ СТАДИОНЫ,ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ,ВЕЛОТРЕКИ,СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ В КАЖДОМ ДВОРЕ КАК это было в недалёкие 80-90-ые... Составить грамотную государственную программу по развитию и внедрению спорта в молодежь сроком до 2040 года! И СДЕЛАТЬ НАПРИМЕР ЛОЗУНГ "ДАЁШЬ 10 СТАДИОНОВ В 2010  ГОДУ","СТРАНА ЖДЁТ 11 БАССЕЙНОВ В 2011 ГОДУ"  и т.д. Вобщем сказать хочется очень многое... думаю вы понимаете о чём я.... если кого то зацепило и обидело моё скромное мнение то приношу извинения так как писал в спешке и на сильных эмоциях после провальных сорвенований наших сборных.... (бокс,хоккей,футбол и т.д.) !  Если что пишите буду рад продолжить дискуссию....

    Ответить

    • 17 мая 2010, 12:49
    • Степногорск
    • 220 записей
    • 6584 дня на портале
  • СҰМДЫҚ-АЙ

    ОСЫНДАЙ ОЙЫНМЕН ҚАЛАЙ ШЫҒЫП ЖҮРМІЗ ӘЛЕМ БІРІНШІЛІГІНЕ

     

    Ответить

    • 17 мая 2010, 12:37
    • 138 записей
    • 6000 дней на портале
  • Сборная разочаровала нас.....

    Ответить

    • 17 мая 2010, 10:21
    • 57 записей
    • 6212 дней на портале
  • ненадо нам в вышке играть. с такой игрой. наш уровень первая лига, само то. пока не подтянемся по уровню хотя бы к тем, с кем были наровне а то и лучше 6-7 лет назад, а теперь которые деоают сенсации. Это Швейцария, Латвия, Белоруссия, Дания.

     

    Думаю тренер тож должен нести за ответственность за сборную. но самое обидное что скоро прийдет возраст "Упущенных". что тогда бужем делать?

    Ответить

    • 17 мая 2010, 09:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 839 записей
    • 6509 дней на портале
  • Для всех тех кто не знает шансы остаться в элите почти 90% нам хвати обыграть даже 3:2 францов чтобы позориться в следующем году в Словакии при этом США должна мочкануть Итальянцев в основное! 

    Ответить

    • 17 мая 2010, 09:16
    • 661 запись
    • 6252 дня на портале
  • Шаянова - повесить, Шторка - отравить!!!!

    Ответить

    • 17 мая 2010, 00:58
    • 9 записей
    • 6342 дня на портале
  • Что за чемп...США пролетели в группе, а теперь рвут всех в утешительном. Дания и Норвегия рвали всех, и сегодня крупно проиграли России и Латвии соотвественно! Латвии вообще отдельный респект! А вот мы..мы....

    Ответить

    • 17 мая 2010, 00:14
    • 324 записи
    • 6059 дней на портале
  • Надо бы Казцинк-Торпедо в КХЛ, так хоть претендентов в сборную побольше будет и свои же.  Ато в Высшей лиге  наши  хорошие игроки как заиграют и их сразу же в российские клубы зовут, и так не остается нормальных игроков.

    Ответить

    • 16 мая 2010, 22:10
    • Усть - Каменогорск
    • 366 записей
    • 5904 дня на портале