...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


31 октября 2018 (13:09)

«Иван сейчас в лагере у Деонтея Уайлдера». Менеджер Дычко объяснил ситуацию с тренером

«Иван сейчас в лагере у Деонтея Уайлдера». Менеджер Дычко объяснил ситуацию с тренером

Как уже сообщал Sports.kz, двукратный казахстанский призер Олимпийских Игр супертяжеловес Иван Дычко, выступающий сейчас в профи, возобновил тренировки под руководством Дерика Сантоса-Росарио, с которым работал во время своего дебюта на профессиональном уровне.

Вот как прокомментировал такой шаг менеджер боксера из Казахстана Зия Алиев:

— Тут такая ситуация произошла: тренер Ивана Рик Мандрес, который с ним работал, заболел — и, фактически, на три недели выбыл. И мы решили, что лучше пусть боксер пока вернется к Дерику, так как тот его уже знает.

Готовил Сантос-Росарио Ивана даже не к бою — он ведь сейчас в лагере у Деонтея Уайлдера. То есть, у нас было две недели, чтобы подготовить боксера к этому лагерю. Он приехал в хорошей форме, но нужны были все-таки спарринги, тренировки. И вот теперь уже Иван там — и, вроде, все нормально.

То есть, фактически, это временная замена. Мы подумываем о том, чтобы вернуть Дерика к работе с Иваном. У нас с ним так и остались хорошие отношения, как и были. Мы подумываем, чтобы этот тренер стал частью команды Дычко. Чтобы у него было два тренера — Рик Мандрес и Дерик Сантос-Росарио. Мы пока подумываем над этим, на самом деле. Но не так, чтобы все уже решилось на этот счет. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети