Ряд хоккеистов екатеринбургского «Автомобилиста» отметились отличными статистическими показателями перед гостевым матчем с астанинским «Барысом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.
Пора задуматься. «Барыс» вел в счете и проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ
Форвард сборной Казахстана Найджел Доус занимает третью строчку в гонке снайперов текущего сезона КХЛ. На счету экс-игрока «Барыса» 12 шайб 26-ти играх. Отметим, что так же Доус отметился восемью ассистами и имеет в активе 20 очков.
Найджел так же входит в ТОП-10 хоккеистов с большим количеством победных шайб — у хоккеиста сборной Казахстана их четыре, причем одну из них Доус отправил именно в ворота астанинского клуба.
В защитных действиях стразу трое хоккеистов «Автомобилиста» отметились количеством блокированных бросков: Алексей Василевский (54 в 25-ти матчах), Никита Трямкин (44 в 24-х) и Денис Бодров (43 в 22-х).
Напомним, 18-го ноября «Барыс» примет «Автомобилист» в Нур-Султане.
Ничего впечатляющего. Что может помешать «Барысу» добиться домашней победы над «Автомобилистом»
...или войдите через аккаунт соцсети