Журналист зарубежного портала BoxingNews24.com Джефф Араноу прокомментировал вероятность реванша между обязательным соперником казахстанца Геннадия Головкина американцем Джермаллом Чарло и россиянином Матвеем Коробовым, сообщает Sports.kz.
«У Коробова был шанс, и судьи засчитали победу Чарло. Это конец истории. В былые времена, менеджеры бойцов устроили бы рематч чтобы устранить спорность, но это не то, как делается сейчас, когда дело доходит до того, где победитель, а где побежденный. Это, конечно, другая история, когда бой происходит между двумя популярными бойцами, и заканчивается ничьей, как в поединке Деонтея Уайлдера с Тайсоном Фьюри 1 декабря. Эти двое собираются драться опять, из-за огромных денег, которые можно выручить из этого боя. Из рематча Чарло — Коробов не выручить больших денег. Чарло хочет драться с суперзвездой Саулем „Канело“ Альваресом, который обладает титулом WBC в среднем весе. Чарло обязательный соперник для „Канело“. Но если Чарло встретится с Коробовым опять, есть шанс, что он может проиграть этот бой, если произойдет улучшение судейства по сравнению с тем, что мы видели в ночь субботы», — пишет журналист.
Напомним, что согласно постановлению WBC Джермалл Чарло должен провести обязательный бой с Геннадием Головкиным, победитель которого заполучит право на поединок с Саулем «Канело» Альваресом.
...или войдите через аккаунт соцсети