По информации Boxingscene.com, дата и место проведения поединка за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе между американцем Дэниэлом Джейкобсом и украинцем Сергеем Деревянченко в очередной раз изменились, сообщает Sports.kz.
Как стало известно изданию, в настоящее время переговоры сторон близятся к завершению, и поединок состоится 27 октября на малой арене «Мэдисон Сквер Гарден» — Madison Square Theater (Нью-Йорк).
Изначально промоутеры боксеров Лу Дибелла (Деревянченко) и Эдди Хирн (Джейкобс) планировали бой на эту же дату на аренах «Мэдисон Сквер Гарден» или Barclays Center в Нью-Йорке , однако затем было объявлено о том, что событие, вероятнее всего, состоится 10 ноября в пригороде «Большого яблока» Юниондэйле на площадке Nassau Veterans Memorial Coliseum. Однако Питер Нельсон, исполнительный вице-президент HBO Sports, недавно попросил промоутеров планировать бой на 27 октября.
Напомним, что титул чемпиона IBF, который оспорят боксеры, ранее принадлежал казахстанцу Геннадию Головкину, но был отобран у него в связи с отказом от проведения обязательной защиты в поединке с Деревянченко.
...или войдите через аккаунт соцсети