Известная казахстанская спортсменка, мастер cпорта по джиу-джитсу Гульжан Накипова поделилась со своими подписчиками мыслями о женской интуиции, пишет Sports.kz.
«Мы планировали поехать на отдых весной на Бали, но в конце января я предложила мужу во время ужина: „Давай поедем на следующей неделе в Дубай. Всего пять часов лететь, и дождей там нет“. Он не понял моего внезапного рвения, но согласился. Отдохнули мы там в начале февраля дней десять, по возвращению в Москву, примерно через месяц пошли первые серьёзные волнения из-за эпидемии, и муж сказал: „Ты как будто чувствовала, что ближайшее время никуда не поедем“ и теперь ещё сильнее прислушивается к моей интуиции. Сейчас сидим дома, даже в магазин не выходим. Девушки, у вас так же? Доверяете своей интуиции?», — написала спортсменка.
Напомним, что Накипова является золотым призером Всемирного чемпионата в Абу-Даби (2017), двухкратной чемпионкой Arlan Grip Selection (2016, 2017), обладательницей третьего места на чемпионате Мира в Лос-Анджелесе (2017).
...или войдите через аккаунт соцсети