Катмен Василия Ломаченко Расс Анбер прокомментировал возможную трилогию Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, а также допустил потенциальный четвертый бой, сообщает Sports.kz.
— Я хотел бы увидеть их третий бой, но в то же время у «Канело» есть много других боев. Между этими бойцами мы увидели уже 24 раунда. Третий поединок может быть трудным, потому что, если Головкин победит, это означает, что нам придется увидеть и четвертый бой. Если трилогия состоится, то ее нужно заслужить, а не так: «Что ж, давайте ее устроим». У Головкина было 24 раунда, чтобы победить — возможно, у него не получилось, — говорит Анбер.
На потенциальный третий бой букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Трилогия может состояться в сентябре.
«Совершенный боец». В команде Ломаченко высказались о двух боях Головкин — «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети