Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Александр Кожевников сделал прогноз на 6-й матч 1/8 финала плей-офф КХЛ «Торпедо» — «Барыс». Игра состоится сегодня в Нижнем Новгороде на арене «Нагорный».
Эксперт полагает, что «Барыс» одержит победу в основное время матча.
«Нижегородцы в Казахстане уступили со счетом 1:3, деваться некуда — их теперь устроит только победа. Я думаю, что „Барыс“ дожмет „автозаводцев“ у них дома. Им надо лезть, а на контратаках и большинстве казахстанцы могут решить все в свою пользу. Горьковчане должны идти ва-банк, идти только вперед, открываться. Они могут на этом ошибиться и проиграть серию, но рисковать им все равно придется.
Если нижегородцы сразу не забросят в самом начале, хотя бы одну-две шайбы, то все, в таком случае победит „Барыс“. Но ранее уже замечалось, что, когда „Барыс“ забрасывает первым, „Торпедо“ затем побеждает в матче. Это вещь абстрактная, поэтому моя ставка — победа гостей в основное время», — считает Кожевников.
Где, когда и во сколько смотреть трансляцию шестого матча плей-офф КХЛ «Торпедо» — «Барыс»
...или войдите через аккаунт соцсети