Зарубежный портал The Ring поделился деталями из подкаста известного западного спортивного журналиста Рона Борхеса, и его мыслями о казахстанце Геннадии Головкине, сообщает Sports.kz.
«Борхес говорит, медиа само создаёт бои, и в пример приводит GGG, который, как он считает, очень переоценен и имел проблемы в своих „подъемных“ поединках. Хотя, он и хвалит GGG за то, что тот хотел себя проявить против „Канело“.
Журналист также касается многих тем, и приводит пример, когда боец требует супер-бой, который на самом деле получается устроить, и в действительности получает меньше денег, чем он заслуживает, для того чтобы всё это случилось. Также он говорит о том, что бойцы сейчас недостаточно часто дерутся, „с глаз долой — из сердца вон“ по известной пословице», — сказано в материале.
...или войдите через аккаунт соцсети