...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Борьба


29 августа 2006 (10:01)

Ж. Санауов: Выступление каратистов можно считать успешным

Ж. Санауов: Выступление каратистов можно считать успешным

Национальная сборная Казахстана по каратэ-до порадовала нас 12-ю медалями различного достоинства, завоеванными на Чемпионате Азии в Сингапуре. Сегодня прошли финальные бои. В активе наших каратистов 2 золотые, 5 серебряных, 5 бронзовых медалей.

Главный тренер национальной сборной Казахстана по каратэ-до Жасталап Санауов поделился с корреспондентом «НАШЕГО СПОРТА» своим мнением о результатах своих подопечных:

- В Сингапуре нашим ребятам пришлось нелегко. Каратисты жаловались на необъективное судейство. С прошлого Чемпионата Азии наши каратисты привезли 12 медалей, из которых 3 были золотыми. В этот раз медалей также 12, из них лишь 2 золотые. Данный результат можно назвать успешным, поскольку ребята очень старались и выступали хорошо. К тому же судейство было предвзятым. Многие специалисты отметили высокое мастерство наших спортсменов. По кумитэ наши каратисты заняли второе общекомандное место пропустив вперед лишь Японию. Надеюсь, проблема некачественного судейства не будет так остро стоять и на предстоящих Азиатских играх в Катаре.

Мади Лаушев
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети