...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 февраля 2017 (11:21)

Жакиянова сравнили с Головкиным

Жакиянова сравнили с Головкиным

Журналист американского сайта Boxingnewsandresults.com Сарабджит Сандху провел параллели между манерами ведения боя Жаната Жакиянова и его знаменитого соотечественника Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

«Давление Жакиянова, которое он оказывал на Уоррена, было схоже с давлением, которого придерживался по отношению к своим соперникам Рикки Хаттон. Однако, Жакиянов также во многом дрался как его земляк Геннадий Головкин, выбрасывая удар за ударом и постоянно наступая на Уоррена. Разница в том, что Головкина нельзя так легко сдержать, как Жакиянова. Когда Головкин встречается на ринге с клинчером, он отступает назад, как только его пытаются „схватить“, и немедленно наносит мощный удар в голову соперника. Жакиянов не делал этого в поединке с Уорреном. Он лишь позволял ему взять себя в клинч, а затем ждал, пока рефери их „разобьет“», — написал обозреватель. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Azret:«Со стилем Гены схож стиль Батыра Джукембаева. Верю ему до пояса совсем не много осталось.»

    Согласен! Очень схож!Ответить

    • 14 февраля 2017, 14:58
    • Каскелен
    • 692 записи
    • 3276 дней на портале
  • для Marat-bei:«Гена тым пиарланып кеткен және кілең мешоктармен шығады. Ал Жанат финалда нағыз чемпионды жеңіп поясты алды. Шындығында Гена әлі нормальный боксермен шыққан жоқ. Мен үшін ол шоубизнес-чемпион, ал Жанат нағыз боец-чемпион. Жарайсың Жанат!»

    Читая твои дурацкие и неадекватные комментарии, я прихожу к заключению, что либо ты действительно больной на голову, или тебя Гена когда-то по делу сильно наказал! Ты несёшь такую чушь, что даже заговорит немой человек!Ответить

    • 14 февраля 2017, 14:55
    • Каскелен
    • 692 записи
    • 3276 дней на портале
  • Джейкобсы айырады.Ответить

    • 14 февраля 2017, 13:38
    • Актау
    • 193 записи
    • 2931 день на портале
  • Жаната сиякты Гена бир белдикти алган жок. Джейкобсты женсе сонда орнына келеди.Ответить

    • 14 февраля 2017, 10:59
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4163 дня на портале
  • для Marat-bei:«Гена тым пиарланып кеткен және кілең мешоктармен шығады. Ал Жанат финалда нағыз чемпионды жеңіп поясты алды. Шындығында Гена әлі нормальный боксермен шыққан жоқ. Мен үшін ол шоубизнес-чемпион, ал Жанат нағыз боец-чемпион. Жарайсың Жанат!»

    3 бірдей белдік өзінен өзі келмеген шығар. Сәуленің белдігін есептемегенде. Генаның деңгейі тым жоғары. Соққысы жойқын, ақылы әуесқой кезеңдегі және кәсіби практикамен бекітілген. Ответить

    • 14 февраля 2017, 09:51
    • Актау
    • 193 записи
    • 2931 день на портале
  • для Marat-bei:«Гена тым пиарланып кеткен және кілең мешоктармен шығады. Ал Жанат финалда нағыз чемпионды жеңіп поясты алды. Шындығында Гена әлі нормальный боксермен шыққан жоқ. Мен үшін ол шоубизнес-чемпион, ал Жанат нағыз боец-чемпион. Жарайсың Жанат!»

    Туысқан, бұлай айтпай-ақ қояық та.Ответить

    • 13 февраля 2017, 20:22
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3309 дней на портале
  • Гена тым пиарланып кеткен және кілең мешоктармен шығады. Ал Жанат финалда нағыз чемпионды жеңіп поясты алды. Шындығында Гена әлі нормальный боксермен шыққан жоқ. Мен үшін ол шоубизнес-чемпион, ал Жанат нағыз боец-чемпион. Жарайсың Жанат!Ответить