6 января 2019 (22:17)

«Ждёт сложный соперник — „Барыс“». Наставник «Амура» раскрыл болезнь команды перед игрой в Астане

Хабаровский «Амур» в матче Континентальной хоккейной лиги на выезде уступил уфимскому «Салавату Юлаеву» — 1:6, пишет Sports.kz.

Итоги этой игры подвел главный тренер Николай Борщевский, который высказался и о следующем сопернике астанинском «Барысе».

— Сегодня «Салават», конечно, был лучше нас во всех компонентах. Вышли играть очень робко и проиграли два периода. В третьем периоде более-менее пришли в себя, но уже было поздно. Создали ряд неплохих моментов, но не можем забить. Это болезнь команды в последних играх.

Когда не забиваешь в матчах с такими сильными командами, как «Салават», очень сложно рассчитывать на успех. Будем разбираться, разговаривать с ребятами. У нас продолжается выезд, команду ждёт сложный соперник — «Барыс». Будем готовиться к следующей игре, — сказал Борщевский.

Напомним, игра «Барыс» — «Амур» пройдет в понедельник 8 января в 19:30 по времени Астаны, прямая трансляция на телеканале «Qazsport».