...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


16 июля 2020 (01:05)

Жена хоккеиста «Барыса» стесняется рассказывать о Казахстане из-за Бората

Жена хоккеиста «Барыса» стесняется рассказывать о Казахстане из-за Бората

Американка Мелисса Блэкер, жена защитника «Барыса» и сборной Казахстана Джесси Блэкера, призналась, что стесняется рассказывать своим друзьям, в какой стране они живут во время сезона.

— Тяжело ли приспособиться к тому, чтобы быть женой хоккеиста? Ведь довольно длительное время он играет где-то далеко от дома.

— Нет, на самом деле мне всё нравится. Так как я из Сан-Диего, вообще ничего не знала о хоккее. Изначально, когда мы с Джесси начали встречаться, я не подписывалась под всем этим. Тогда он играл в Техасе. Это всего в трёх часах полёта отсюда. Всё было легко и просто. Но на следующий год он сказал, что мы отправляемся в Германию. Никогда не думала, что немцы, оказываются, играют в хоккей. Затем он начал выступать в КХЛ, а это уже российская лига. И последние два года мы провели в Казахстане.

— О боже мой! С ума сойти!

— Но это никак на связано с Боратом. В защиту Казахстана могу сказать, что мы жили в очень красивом городе, где всё было замечательно.

— Как в фильме про Бората?
— Если честно, всем своим друзьям рассказываю, что во время сезона мы живём в России. Потому что как только говорю о Казахстане, они начинают подтрунивать: «О, Борат, Борат». И так происходит постоянно. Но самом деле всё не так, — рассказала супруга хоккеиста на YouTube-канале Bottle Girl Diaries. 

shaiba.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети