Азиада

29 января 2011 (17:49)

Женская сборная КНР одержала победу над хоккеистками КНДР

Сегодня в Алматы женская сборная КНР по хоккею с шайбой одержала уверенную победу над хоккеистками КНДР со счетом 8:1. Матч состоялся во Дворце спорта им. Болуана Шолака в рамках VII зимних Азиатских игр.

Хоккеистки Китая первыми поразили ворота соперниц и открыли счет на 12-й минуте первого периода. Но на первый перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором периоде китаянки переломили ход игры и забили четыре безответных шайбы в ворота соперниц. В третьем периоде хоккеистки Китая закрепили свой успех, забив еще три шайбы.
Автор: Айгуль Турысбекова inform.kz