Российское издание «Известия» в своей подборке самых ярких летних трансферов второго эшелона КХЛ отметило переход экс-нападающего «Металлурга» Эрика О’Делла в «Сибирь».
«Еще одной жертвой прошлогодней неудачной селекции „Металлурга“ стал Эрик О’Делл. Канадец выступает в КХЛ с 2016 года и имя себе сделал в „Сочи“, где играл три сезона. Год назад бронзовый призер Олимпиады-2018 переехал в Магнитогорск.
Там на общем фоне он имел далеко не худшие показатели — 23 (6+17) очка в 46 матчах „регулярки“, но не набрал ни одного балла в пяти встречах плей-офф против „Барыса“. Теперь 30-летний форвард будет перезапускать карьеру в „Сибири“ — команде, с небольшим бюджетом дошедшей до второго раунда плей-офф и ставшей главной сенсацией прошлого сезона», — пишется в материале.
«Ситуация сложная». Президент КХЛ оценил вероятность снятия «Барыса»
...или войдите через аккаунт соцсети