Волейбол

13 ноября 2006 (14:35)

"Жетысу" - обладатель Кубка Казахстана

Вчера, 12 ноября, в Талдыкоргане прошли последние игры финального турнира на Кубок Казахстана по волейболу среди женских команд. По итогам предварительных встреч второе и первое места заняли "Он-Олжа" из Астаны и "Жетысу" из алматинской области. Эти команды в финальной встрече и поспорили за звание обладателя Кубка Казахстана 2006 года.

В сравнении с игрой этих команд в третий игровой день турнира, финальная встреча была несколько упорнее. В первой партии столичная команда уступила соперницам лишь два очка, а во втором сете со счетом 27-25 еже победила. В третьей партии волейболистки "Жетысу" вновь склонили чашу весов в свою сторону, а в четвертой - мощного сопротивления клуба "Он-Олжа" уже не встретили.

Бронзу завоевал еще один столичный клуб "Астана-Канаты"