Волейбол

26 февраля 2016 (11:29)

«Жетысу» одержал четвертую победу подряд в Национальной лиге

В Талдыкоргане продолжаются матчи 5-го тура чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Национальной лиги, сообщает пресс-служба ФВРК.

Программу четвертого игрового дня открыли «Алматы» и «Караганда», занимающие 5-е и 6-е места в чемпионате. Несмотря на то, что карагандинские волейболистки прилично отстают от «Алматы», в каждом матче они дают бой любому сопернику. Так получилось и в этот раз, подопечные Нурлана Садыкова проявили характер и одержали победу со счетом 3:2.

Во втором матче, идущий на втором месте «Иртыш-Казхром» в четырех сетах победил «Астану» и сохранил свою позицию в чемпионате. Закрывали программу дня лидер сезона «Жетысу» и набравший великолепный ход «Алтай». Встреча получилась интересной, в четырех партиях сильнее оказался «Жетысу». Талдыкорганская команда одержала четвертую победу в четырех матчах тура.