...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


22 мая 2016 (11:48)

Жилберто Хесус Мендоса: «Поздравляю Бейбута Шуменова — чемпиона WBA первого тяжелого веса»

Жилберто Хесус Мендоса: «Поздравляю Бейбута Шуменова — чемпиона WBA первого тяжелого веса»

Президент WBA Жилберто Хесус Мендоса в своем Твиттере поздравил казахстанца Бейбута Шуменова, так как россиянин Денис Лебедев стал супер чемпионом организации, сообщает Sports.kz.

 «Поздравляю Бейбута Шуменова — чемпиона WBA первого тяжелого веса», — написал функционер в соцсети, сопроводив подпись фото с чемпионом. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для gorizont:«Бабло побеждает добро, и зло тоже. В общем бабло побеждает все!»

    Басқалар айтса да жетеді ғой, өзімізге өзіміз топырақ шашпайық. Менің ойымша, қалай болғанда да Бейбіт еңбекқор жігіт. Ақша жағын білмеймін, бұндай Жігіт туралы өсекке ермеймін.Ответить

    • 22 мая 2016, 20:15
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3294 дня на портале
  • Молодец! А я в него не особа верил, хоть бы у него всё получилосьОтветить

    • 22 мая 2016, 17:44
    • Павлодар
    • 22 записи
    • 3125 дней на портале
  • Ну вот уже лучше, помимо того, что Бейбыт стал лучше двигаться, у него вернулась ударная сила в новом весе.Теперь и надежда появилась в бою против Лебедева.Ответить

    • 22 мая 2016, 16:14
    • Алматы
    • 892 записи
    • 3501 день на портале
  • для gorizont:«Бабло побеждает добро, и зло тоже. В общем бабло побеждает все!»

    Тебе в Астане видней, все бабло там, где чинуши, уахахаОтветить

    • 22 мая 2016, 16:02
    • Алматы
    • 743 записи
    • 3118 дней на портале
  • Свой, ты хочешь вывести на диалог с вопросом - в чем сила, брат?Ответить

    • 22 мая 2016, 15:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 817 записей
    • 3219 дней на портале
  • для gorizont:«Бабло побеждает добро, и зло тоже. В общем бабло побеждает все!»

    Ответ этого пользователя мне чем-то напоминает риторику Пол Малиньяджи. А тот такой завистливый до чужих успехов. Любая победа - это труд и пот. Человек прежде в его должен себе сказать честно " я что сделал я чтобы с высока судить о других достижениях".Ответить

    • 22 мая 2016, 12:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 597 записей
    • 4976 дней на портале
  • Поздравляю Бейбута Шуменова — чемпиона WBA первого тяжелого веса» Все вопросы решится после боя россиянином Денисом Лебедевем .Ответить