Бернард Хопкинс, бывший чемпион мира и партнер промоутерской компании Golden Boy, представляющей интересы Сауля «Канело» Альвареса, выдвинул в соперники для дебютного боя звездного мексиканца в 2020 году боксера суперсреднего веса из Ирландии Джейсона «El Animal» Куигли (18-1, 14 КО), сообщает Sports.kz.
Также в качестве возможных оппонентов для сентябрьского поединка Альвареса рассматриваются чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе Каллум Смит (27-0, 19 КО и Джон Райдер (28-5, 16 КО).
«Я думаю, что это Куигли», — сказал Хопкинс во время выступления на Ak and Barak Show«. «Мне нравится этот стиль. Мне нравится этот бой».
Ожидается, что после сентябрьского боя в мае 2021 года «Канело» проведет третий поединок против Геннадия Головкина.
В команде «Канело» сделали неприятное заявление о трилогии с Головкиным
...или войдите через аккаунт соцсети