...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 августа 2017 (19:31)

Жомарт Ержан победил чемпиона Европы на чемпионате мира-2017

Жомарт Ержан победил чемпиона Европы на чемпионате мира-2017

Поединок четвертьфинала чемпионата мира-2017 по боксу в Гамбурге провел казахстанец Жомарт Ержан в весовой категории до 49 килограммов, пишет Sports.kz.

Его соперником был россиянин Василий Егоров. Бой получился упорным, в итоге судьи отдали победу казахстанцу — 5:0.

Следующий бой в полуфинале турнира Ержан проведет 31 августа с кубинцем Хоанисом Аргилагосом. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жарайсың Жомарт деп атыңа лайық жігіт екенсің ҚАЗАҒЫМНЫҢ!Ответить

    • 29 августа 2017, 23:59
    • Шымкент
    • 37 записей
    • 3634 дня на портале
  • для Magomedrasul:«Россия делала ставку на золото у Егорова и Тищенко.Бабанина не воспринимает серьёзно судейская коллегия-не отвечает стандартным антропологическим данным атлета.Может получиться ,что казахи оставят без золота Россию.»

    Они обещали Путину привезти из Германии 3 золото, 2 серебра и бронзу, уже не вытанцовывается. Обещaнного год три ждут, а то и больше.Ответить

    • 29 августа 2017, 22:41
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2627 дней на портале
  • для Talgats:«Двукратный победитель первенства Европы Василий Егоров закончил свое выступление на чемпионате мира по боксу среди мужчин. В 1/4 финала россиянин уступил Жомарту Ержану из Казахстана со счетом 0:5. Артур Пахомов (личный тренер В. Егорова): "Василий лидировал весь бой, но судьи отдали предпочтение его сопернику". https://www.sports.kz/news/jomart-erjan-rasskazal-o-vyihode-v-polufinal-chempionata-mira-2017#comments»

    Они из покон веков тaкие. что тренеры, что комментaторы, что журнaлисты,что болелы. И когдa Сaпиев и когдa Aртaев и когдa Сaттaрхaнов и когдa другие били ихних точно так же гутарили как Похомов.Ответить

    • 29 августа 2017, 22:07
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2627 дней на портале
  • Россия делала ставку на золото у Егорова и Тищенко.Бабанина не воспринимает серьёзно судейская коллегия-не отвечает стандартным антропологическим данным атлета.Может получиться ,что казахи оставят без золота Россию.Ответить

    • 29 августа 2017, 22:01
    • Сулак
    • 7 записей
    • 3680 дней на портале
  • для Almaaaaaaz:«АЙ САУ БОЛШ БАУЫРЫМ ОРЫСТЫН ЧУКЧАЛАРЫН ОСЫЛАЙ ЖЕНУ КЕРЕК»

    Олл чукчамис.Якотъ -тюркъ хальк! Бирак урска чъокинъган.Сунъан атъляри урсча.Ответить

    • 29 августа 2017, 21:55
    • Сулак
    • 7 записей
    • 3680 дней на портале
  • кравцов; "Қазаққа қарсы амалды таып қойдық" - деп қыртып еді... Біздің Жігіт өте сабырлы, өзіне сенімді екен.Ответить

    • 29 августа 2017, 21:48
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3170 дней на портале
  • Бәрекелді!Ответить

    • 29 августа 2017, 21:45
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3170 дней на портале
  • Молодец Жомарт! Вот его надо было вести на Олимпиаду в Рио вместо Жакыпова!Ответить

    • 29 августа 2017, 21:00
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3112 дней на портале
  • для Aлиko:«Кенага ассалаумагалейкум! Жерлестериниз куантып жатыр кутты болсын!»

    Рахмет...Ответить

    • 29 августа 2017, 20:53
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6505 дней на портале
  • для Kenes:«Алико, бауырым, қалай жағдайлар?»

    Кенага ассалаумагалейкум! Жерлестериниз куантып жатыр кутты болсын!Ответить

    • 29 августа 2017, 20:31
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3794 дня на портале