...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


27 сентября 2012 (13:52)

Жулио Ребелло: «Я счастлив приехать сюда в Казахстан»

Жулио Ребелло: «Я счастлив приехать сюда в Казахстан»

Последним новичком алматинского клуба стал тренер вратарей Жулио Ребелло до Моура. Мы решили расспросить его о первых впечатлениях.

— Жулио, добро пожаловать в Казахстан! Расскажите немного о себе.
— В-первую очередь скажу, что я счастлив приехать сюда в Казахстан и работать в таком клубе как «Кайрат». Казахстанский клуб очень известен у нас в Бразилии, поэтому многие близкие и друзья прекрасно знали в какую команду я отправляюсь. Мне пожелали удачи и сказали, чтобы я хорошенько старался, потому что в «Кайрате» попадает не каждый. До этого я одиннадцать лет работал в бразильских клубах и сам в прошлом был вратарем. И приезд в «Кайрат» считаю повышением.

— Составили мнение о наших голкиперах?
— Основного вратаря Игиту я видел и раньше и скажу, что это прекрасный кипер, способный усилить игру любой команды. Он очень хорошо играет ногами и хорош на выходах. Местные вратари, кстати, тоже хорошего уровня со своими сильными и слабыми сторонами. Кстати, я уже выучил несколько слов на русском и самое популярное это «хорош». Думаю, мы сумеем плодотворно поработать перед играми в Кубке УЕФА.

— Вы очень улыбчивый человек и улыбка не покидает вас даже на тренировках.

— Абсолютная правда. Я стараюсь смотреть на жизнь позитивно и пытаюсь передать свой заряд окружающим. Всегда стремлюсь найти контакт со своими подопечными и придумать упражнения им в удовольствие. Работать должна быть в радость.
kairat-futsal.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети