Эксперт телеканала ESPN Дэн Рафаэль в своем чате на сайте поделился мнением о потенциальном поединке Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) и Джермалла Чарло (26-0, 20 КО), сообщает Sports.kz.
— Есть ли у Чарло потенциал, чтобы доминировать в боях и с «Канело», и с GGG, и стать P4P-королем в ближайшем будущем?
— Я бы не сказал, что он будет «доминировать», но и не списывал бы его со счетом ни в одном из этих боев. Хотел бы видеть его бой с победителем реванша.
Джермалл Чарло вернется в ринг 3 марта и проведет бой за «временный» пояс чемпиона WBC в среднем весе с Уго Сентено (26-1, 14 КО).
Что касается Геннадия Головкина, то он 5 мая проведет реванш с Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО). На этот поединок букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.67, победа Альвареса — 2.2, ничья — 25.
...или войдите через аккаунт соцсети