12 января 2015 (21:02)

Журналист, пострадавший от Назарова, взял интервью в перерыве сегодняшнего матча «Барыса»

Тележурналист Александр Олейник, которому главный тренер «Барыса» Андрей Назаров сорвал флеш-интервью в прошлом поединке, работает на матче казахстанцев с «Магниткой».

В первом перерыве интервью Олейнику на КХЛ-ТВ дал нападающий магнитогорцев Максим Якуценя.
— Хорошая интенсивная игра, — сказал Якуценя. — Мы забили быстрый гол, это сразу добавило нам уверенности. Да и должно же нам было повезти? Вот шайбы в ворота и полетели (к перерыву «Магнитка» вела 3:0. — Прим. ред.).

— Наверное, вы сделали работу над ошибками после того, как «Барыс» в предыдущем поединке повел в первом периоде 4:0?
— Конечно. Казахстанцы всегда отлично проводят первый период. Мы старались быстро переводить шайбу в их зону.

Главный тренер «Металлурга» Майк Кинэн интервью не препятствовал.