Легендарный ринг-анонсер Майкл Баффер отреагировал на пост в твиттере журналиста Берни Бармазеля, посвященный годовщине боя Геннадия Головкина с Кертисом Стивенсом, сообщает Sports.kz.
Семь лет назад Головкин избил Стивенса в бою с эпичным нокдауном. Видео
Поединок казахстанского и американского боксеров состоялся на малой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке 2 ноября 2013 года и транслировался телеканалом HBO. На кону стояли титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBO в среднем весе. Итогом поединка стала досрочная победа Геннадия — угол Кертиса не позволил ему выйти на девятый раунд. Перед этим во второй трехминутке GGG отправил соперника в нокдаун.
«Помню, как будто это было вчера», — оставил ностальгический комментарий Баффер, добавив хэштег своей фирменной фразы #ГотовьтесьКДраке.
Remember it like it was yesterday!#LetsGetReadyToRumble ®👊🏻👊🏼👊🏽👊🏾👊🏿@TheGarden
— Michael Buffer (@Michael_Buffer) November 2, 2020
...или войдите через аккаунт соцсети