21 октября 2020 (17:52)

Как бывший лидер «Кайрата» сотряс ворота «Барселоны» в Лиге Чемпионов. Видео

Полузащитник венгерского «Ференцвароша» Исаэль имел отличный шанс забить мяч в ворота испанской «Барселоны» в 1-м туре группового раунда Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

На 20-й минуте Исаэль ворвался в штрафную и, получив пас от Токмака Нгуена мощно пробил по воротам Нето — мяч после его удара попал в перекладину. Видео можно посмотреть ниже.

В итоге же «Ференцварош» потерпел разгромное поражение — 1:5. У «Барселоны» забили Лионель Месси (27-я минута, с пенальти), Ансу Фати (42-я), Филиппе Коутиньо (52-я), Педри (82-я) и Усман Дембеле (89-я). Единственный гол у «Ференцвароша» на 70-й минуте с пенальти забил Игорь Харатин.

Напомним, до перехода в «Ференцварош» Исаэль с 2014 по 2018 год выступал за «Кайрат» и был лидером алматинского клуба.