...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


25 апреля 2017 (02:16)

Как Хурцидзе может сорвать бой Головкин — Сондерс

Как Хурцидзе может сорвать бой Головкин — Сондерс

Журналист Boxingnews24.com Скотт Гилфойд прокомментировал предстоящий бой чемпиона по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) и обладателя «временного» пояса Автандила Хурцидзе (33-2-2, 22 КО), сообщает Sports.kz.

«Хурцидзе может разрушить все мечты Сондерса о большом денежном бое с Головкиным. Нокаут в исполнении Хурцидзе — вполне вероятный вариант развития событий. Если это случится, то вряд ли Билли когда-нибудь сможет рассчитывать на бой с GGG или «Канело». Для них бои с Сондерсом станут совсем необязательными. Сейчас Сондерс — чемпион WBO, но как только он лишится своего пояса, станет просто очередным бойцом. Только с поясом он может завлечь в бой Головкина или «Канело», — пишет автор.

Бой Хурцидзе — Сондерс состоится 8 июля в Лондоне. Изначально планировалось, что летом британский боксер в Астане встретится с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), однако тот получил травму. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети