...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


9 июля 2020 (08:32)

«Как лучший чемпион». Промоутер Головкина обратился к его бывшему сопернику

«Как лучший чемпион». Промоутер Головкина обратился к его бывшему сопернику

Промоутер Том Леффлер, сотрудничающий с казахстанским чемпионом-средневесом Геннадием Головкиным, поделился воспоминаниями о его поединке с британцем Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.

Журналист Берни Бармазель вспомнил, что нынешний период в истории карьеры Головкина несколько лет назад был ознаменован официальным анонсом его боя с Келлом Бруком, который состоялся 10 сентября 2016 года в Лондоне и завершился победой GGG нокаутом в пятом раунде.

«Четыре года назад в этот день Том Леффлер и Эдди Хирн поразили боксерский мир, анонсировав эту эпическую битву и огромное событие», — написал Бармазель в твиттере.

Леффлер сделал ретвит данной публикации и сделал собственный комментарий:

«Это было великолепное шоу — Геннадий собрал аншлаг на O2 Arena в Лондоне в своем первом бою в Великобритании, когда многие боксеры дрались только в родных странах. Уважение Келлу Бруку, который принял бой как лучший чемпион в среднем весе, когда топовые британские боксеры отказались от поединка».

Отметим, что ради этого боя Брук согласился подняться на две весовых категории — из полусреднего дивизиона. В ходе поединка Келл получил перелом глазницы и после боя был вынужден срочно лечь под нож хирурга.

Головкин выйдет в ринг против экс-чемпиона мира с 22 победами 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети