6 января 2021 (15:33)

«Как назло». Юрий Михайлис объяснил разнос «Барыса» в Хабаровске и назвал виновного

Главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал матч Континентальной хоккейной лиги с хабаровским «Амуром» — 1:5, пишет Sprots.kz.

— Хочу поздравить команду соперника с победой. Грамотно сыграли в обороне, просто, надежно. Бывают такие матчи, когда мы владели инициативой, что в первом, что во втором периоде много атаковали, создали моментов, но шайба, как назло, не шла в ворота. Плюс вратарь соперника очень здорово подчищал огрехи. Пытались исправить ситуацию, но команда соперника надежно сыграла в обороне, — сказал Михайлис.

Это был слив? «Барыс» безвольно уничтожен аутсайдером КХЛ

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

• Осы ойынды ,1ші күнмен салыстырсақ,жеңіске мүлдем ұмтылыс жоқ.Барыстың қателіктерін көп,олар барлығын көріп ,зерттеп алған .Барыста қорғаушылары көп қате жіберуде.Алдағы ойындарда соларды қарастырса жақсы болар еді.Алда мықты командаларды жеңу керек.Сәттілік тілейміз!!!Барыс ,тек алға,алға!!!Ответить

• 7 января 2021, 04:16
    • Кокчетав
    • 48 записей
    • 1345 дней на портале
  • Михайлис и руководство клуба это одна команда, которая напоминает организацию с официальными лицами, по своей сути. А значит они ни в чем не виноваты, а крайними останутся игроки четвертого звена) Это их кормушка, а леги с их агентами это бонусы.Ответить

• 7 января 2021, 03:03
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2315 дней на портале
  • Позавчера повезло, а сегоднья нет. Светлов тебя очень грамотно переиграл. И не надо бла-бла, лучше признайся что ты проиграл. Лучше с обороной и большинством поработай , и посади на лавку этих лищних персонаж. Таких в команде с приходом тебя ещё больше стало. Ответить

• 7 января 2021, 02:44
    • Кокчетав
    • 177 записей
    • 1225 дней на портале
  • Михайлис - Главный тренер хоккейного клуба КХЛ , а ни разу за поражение не взял вину на себя .Всё какие то отговорки , какие " сказки про белого бычка " . Любое поражение - это вина Главного тренера и его тренерского штаба . Шалапов , Волк , Диц - косячат как говорится " по - чёрному " , однако их он на лавку не сажает , просто " Духу не хватает " ! Будь мужиком , ведь КХЛ не твой уровень , уйди как настоящий мужчина , никто тебя не осудит за такой шаг , уступи " капитанский мостик " другому , кто сможет исправить ситуацию ! И зачем молодых игроков таких как Гайтамиров , Мусоров , Данияр С. держать " на лавке " -- они ведь будущее сборной должны , нет просто обязаны получать намного больше игрового времени и игровой практики , а не протирать " пятой точкой , лавочку запаса " !Ответить

• 6 января 2021, 23:56
    • Павлодар
    • 2221 запись
    • 3091 день на портале
  • Надо же было что то сказать). Михайлису и его штабу, для хорошей, и плодотворной работы, нужен опытный специалист. Для работы с личным составом, а именно с тренер защиты. Стыдно просто, имея в своём составе 12 легионеров, проигрывать команде "аутсайдеру" из одной чешской пятёрки. Всё остальные российские игроки Амура, на голову выше наших игроков, кроме Старченко и Михайлиса. Ответить

• 6 января 2021, 21:52
    • 3 записи
    • 2143 дня на портале
  • ГТ Барыса надо взять на себя такие проигрыши, а не пенять на невезение. Сегодня же не понедельник, чтоб взять и отменить. Просто команда не восстановилась, а легионерв они знают, что в таком случае делать на льду. - просто бегать как на катке и создавать видимость атак. Не было концентрации на игру, знают что за это ничего не будет.. . Ответить

• 6 января 2021, 21:48