...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


31 мая 2020 (21:15)

«Как нетерпеливые дети в Хэллоуин». Названо главное отличие Головкина от всех топовых средневесов

«Как нетерпеливые дети в Хэллоуин». Названо главное отличие Головкина от всех топовых средневесов

Автор сайта Fighthype.com Пол Магно считает, что в условиях более чем двухмесячного перерыва в спорте из-за коронавируса и отсутствия гонораров, многие топовые средневесы мечтают подраться в ринге с Саулем «Канело» Альваресом и, тем самым, получить существенные выплаты за поединок со звездным мексиканцем, пишет Sports.kz.

«Вне зависимости от того, хотят они это признать или нет, эти парни сейчас жаждут выплат, и мексиканская суперзвезда представляет собой самый быстрый путь к тому, чтобы снова сделать их банковские счета „счастливыми“.

Ну, может быть, за исключением Головкина, чья „жирная“ восьмизначная гарантированная выплата DAZN делает его более чем когда-либо готовым выполнить свои обязательства по защите титула против легко бьющегося, мягкого польского вареника, такого как Камил Шеремета.

Тем не менее, все остальные — и я имею в виду, что почти все со 154 по 175 фунтов — выстраиваются в очередь у двери „Канело“, как нетерпеливые дети на выпрашивании сладостей в Хэллоуин в соседнем доме, который раздает конфеты», — пишет автор.

Ожидается, что после защиты титула IBF с обязательным претендентом Шереметой Головкин проведет третий бой с мексиканцем. 

«Тогда вы бы меня увидели». Нокаутированный Головкиным боксер нашел свою главную ошибку 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети