...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


23 февраля 2019 (01:58)

Как Нурмагомедов «дал пинка» президенту UFC после победы на «нефартовой» арене Головкина

Как Нурмагомедов «дал пинка» президенту UFC после победы на «нефартовой» арене Головкина

Художник Моджахед Фудаилат, занимающийся созданием мультфильмов на тематику единоборств, опубликовал на своем Youtube-канале видео, посвященное потенциальному бою Хабиба Нурмагомедова с Жоржем Сен-Пьером, сообщает Sports.kz.

На видео Сен-Пьер объявляет о завершении карьеры, Нурмагомедов просит его остаться и провести с ним последний бой, но потом в кадре появляется президент UFC Дэйна Уайт и толкает подальше лодку с канадским бойцом. В ответ на это Хабиб пинками скидывает Уайта в воду. Видео заканчивается тем, что Сен-Пьер вроде бы согласен вернуться — он снова приплывает к Хабибу, но затем сразу же уплывает обратно, недоговорив.

В интервью и Нурмагомедов, и Сен-Пьер говорили, что с удовольствием провели бы очный бой, но против этого может выступить руководство UFC.

Свой последний поединок в клетке Хабиб провел в октябре прошлого года. Он победил ирландца Конора Макгрегора и остался чемпионом в легком весе. Это случилось на T-Mobile Arena — «невезучей» арене казахстанского боксера Геннадия Головкина, где он потерял свои чемпионские пояса. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети