...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


4 марта 2019 (01:28)

Как с Головкиным. Чемпион мира пожаловался на «ограбление» в титульном бою с экс-соперником «Канело»

Как с Головкиным. Чемпион мира пожаловался на «ограбление» в титульном бою с экс-соперником «Канело»

«Регулярный» чемпион мира в полусреднем весе Брайан Кастаньо (15-0-1, 11 КО) прокомментировал итог боя с Эрисланди Ларой (25-3-3, 14 КО), сообщает Sports.kz.

Этот поединок завершился ничьей раздельным решением судей — 114-114, 113-115, 115-113, что позволило Кастаньо сохранить свой пояс. Впрочем, аргентинец все равно остался недоволен судейством.

— Я знаю, что я победил. Я чувствую, что меня ограбили. Если Лара хочет рематча, я дам ему рематч, я подожду. Но также я могу подраться с каким-нибудь другим чемпионом — например, с Хердом, — сказал Кастаньо.

В 2014 году Лара дрался с Саулем Альваресом (51-1-2, 34 КО) и также получил спорное решение — он проиграл раздельным решением судей (113-115, 115-113, 111-117). В сентябре 2017-го и 2018-го «Канело» отметился неоднозначными победами над казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО): их первый бой закончился ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети