...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


19 сентября 2018 (19:37)

«Как такое возможно?!». Промоутер Сондерса о позорном судействе боя Головкина

«Как такое возможно?!». Промоутер Сондерса о позорном судействе боя Головкина

Промоутер британского боксера Билли Джо Сондерса Фрэнк Уоррен поделился мнением о работе судей на рематче Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.

— Назначение комиссией Невады «домашних» судей всегда будет приводить к обвинениям в поддержке «домашнего» бойца в близких раундах. Никто не говорит, что они против приезжего боксера, но, когда судьям из других штатов не разрешается обслуживать бои — всегда будут вопросы. Беспристрастность имеет первостепенное значение в боксе, и Невада не помогает себе в этом плане, запрещая назначение нейтральных официальных лиц. Это то, с чем я не согласен. Я не хочу набрасываться на судей в этот раз, хотя двое в прошлый раз были ужасными. Чтобы всё выглядело прозрачно, комиссия должна назначать судей из других штатов. В пользу Головкина за два боя лишь одна судейская записка из шести — как такое возможно?! Это позор, потому что и после первого боя мы тоже говорили о судьях, — считает Уоррен.

Напомним, первый бой завершился спорной ничьей: 118-110 в пользу «Канело», 114-114, 115-113 в пользу Головкина. Второй поединок закончился победой «Канело» решением большинства голосов судей: 115-113, 114-114, 115-113. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Спасибо фрэнк уорен! Это тот человек с которым должен был делать бизнес крокодил гена. Стал бы абсолютом . А теперь так лишь туалетная бумага для канело. Вытерли им одно место и выкинули. Ответить

    • 19 сентября 2018, 20:24
    • 193 записи
    • 2159 дней на портале