...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


4 октября 2018 (08:18)

Кака: «Недоволен количеством мячей, которые мы пропустили»

Кака: «Недоволен количеством мячей, которые мы пропустили»

Главный тренер «Кайрата» Пауло Рикардо Кака ответил на вопросы пресс-службы после встречи с «Фениксом» (7:3) прошедшей в рамках основного раунда Лиги чемпионов.

— Кака, насколько вы довольны дебютом «Кайрата» в Лиге чемпионов?
— Доволен результатом, но недоволен количеством мячей, которые мы пропустили, будем разбираться и делать выводы.

— В матче отличились три новичка клуба — Ранжел, Джон, Эдсон, значит ли это что они уже одни из лидеров коллектива?
— Нельзя так сказать, не бывает столько лидеров в команде, просто ребята забили — молодцы, играли на команду, продолжаем работать дальше.

— Что вы ожидаете от матча со «Спортингом»?
— Будет большое напряжение, высокие скорости — гораздо выше тех, что были в игре с «Фениксом». «Спортинг» и «Кайрат» это две команды, которые претендуют на первое место в группе, поэтому этот матч решающий в основном раунде. 

afckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети