...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


12 ноября 2014 (16:40)

Какау назвал состав сборной Казахстана на турнир в Узбекистане

Какау назвал состав сборной Казахстана на турнир в Узбекистане

Главный тренер сборной Казахстана, бразильский специалист Какау огласил состав сборной Казахстана, которая примет участие в международном турнире в Узбекистане.

Сборная Казахстана.

Вратари: Игита («Кайрат»);

Полевые игроки: Динмухамбет Сулейменов, Серик Жаманкулов, Лео, Михаил Першин, Александр Довгань (все — «Кайрат»), Николай Пенгрин, Чингиз Есенаманов, Павел Таку (все — «Тулпар»), Алексей Лопатюк, Константин Чеботарёв (оба — «Аят»), Нурым Кенжебаев, Сундеткали Мамаев (оба — «Мунайшы»), Станислав Кононенко («СК Аэропорт»).

Напомним, что в международном турнире с 1 по 3 декабря в Ташкенте, кроме хозяев Узбекистана и Казахстана, также примут участие сборные Азербайджана и Беларуси. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • история повторилась !!! http://www.sports.kz/news/kayrat-luchshiy-klub-evropyi http://www.sports.kz/news/kayrat-pishet-istoriyu http://www.sports.kz/news/kayrat-vo-vtoroy-raz-vyiigral-kubok-uefa https://vimeo.com/126463819 https://www.youtube.com/watch?v=6I0XbwoscbA&index=36&list=LLYlt8MXagz0jGSha5s_13Gg Ответить

    • 17 мая 2015, 17:49
    • Алматы
    • 5744 записи
    • 4530 дней на портале
  • для Anna:«Кононенко Станислав Актюбрентген Арай Бта Футзал ОзенМунайГаз ... В данный момент играет за СК " Аэропорт" ""ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ!!!!"" команде интересно как он был заявлен в Мунайши?? за Сборную РК играл против Испанцев Азербайджанцев сборной Грузии Англии Молдовы Ирландии Словакии ....2011-2013 Кандидат)??????????????????? Бондарев Вместо него поехал? Бондарев являлся основным игроком в сборной РК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если пишешь комментарии пиши как оно есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    Анна, ты будешь со мной спорить. Я со сборной Казахстана ездил с 2006 года по 2013 год в качестве менеджера сборной, переводчика, главы делегации, директора департамента футзала и пляжного футбола. И я ничего не выдумываю, а говорю как есть. Когда Стас был в форме, то играл за сборную, когда сдавал физически и оказывался без клуба как сейчас был кандидатом, Если его в Азербайджан в 2008г. рекомендовал покойный Ионкин Анатолий Михайлович, но потом разочаровавшись поменял на Бондарева в Италию, то ничего здесь трагичного не было, молод был еще Кононенко, Когда заиграл в Актюбрентгене в составе первой четверки, его пригласил Муканов. Когда играл в любительский, в сборную не проходил, с БТА был в кандидатах. С прошлого сезона контракт с ОзенМунайГаз, по документам весной был сдан в аренду в СКА Алматы, отзаявлен из Мунайшы мной недавно перед первой лигой, но так и там как и в Ташкенте не сыграл. И не надо так нервничать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить

    • 7 декабря 2014, 19:54
    • Алматы
    • 5744 записи
    • 4530 дней на портале
  • для Anna:«Кубок РК посмотри 2014 года на любительскую команду. СК " Аэропорт" как Кононенко и все парни играли и потом говори любители или нет»

    !!!!!!!!!!!Ответить

    • 18 ноября 2014, 21:35
    • Актобе
    • 3 записи
    • 3469 дней на портале
  • для Anna:«Кононенко Станислав Актюбрентген Арай Бта Футзал ОзенМунайГаз ... В данный момент играет за СК " Аэропорт" ""ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ!!!!"" команде интересно как он был заявлен в Мунайши?? за Сборную РК играл против Испанцев Азербайджанцев сборной Грузии Англии Молдовы Ирландии Словакии ....2011-2013 Кандидат)??????????????????? Бондарев Вместо него поехал? Бондарев являлся основным игроком в сборной РК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если пишешь комментарии пиши как оно есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    Молодец, доча, пусть знают своих героев )))!!!!!!!Ответить

    • 18 ноября 2014, 21:34
    • Актобе
    • 3 записи
    • 3469 дней на портале
  • для Fan 01:«Кононенко? СК Аэропорт? У нас уже начали брать с любительских команд??!! »

    Кубок РК посмотри 2014 года на любительскую команду. СК " Аэропорт" как Кононенко и все парни играли и потом говори любители или нетОтветить

    • 18 ноября 2014, 21:22
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3467 дней на портале
  • для Болат Жахин:«Кононенко Станислав (Арай, Актюбрентген, БТА Футзал, Кайрат (просмотр), ОзенМунайГаз, сейчас отзаявлен из Мунайшы в СК Аэропорт (первая лига). Первый раз был привлечен тренером Глушковым в сборную РК в январе 2008г. на м/н турнир в Азербайджане 2 победы над Грузией 3:1 и сборной Баку 2:1, 1 поражение от Азербайджана 3:4, но в Италию вместо него поехал Бондарев, в 2009 году играл за НС РК под руководством Муканова в Ирландии - 3 победы на Англией 5:2, Кипром 3:0 и Ирландией 5:0, в Испании 1 ничья 1:1 с Молдовой и 2 поражения со Словакией 4:6 и Испанией 0:7, в 2011-2013 привлекался в качестве кандидата в сборную, но в Азербайджан, Венгрию и Латвию не ездил. »

    Кононенко Станислав Актюбрентген Арай Бта Футзал ОзенМунайГаз ... В данный момент играет за СК " Аэропорт" ""ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ!!!!"" команде интересно как он был заявлен в Мунайши?? за Сборную РК играл против Испанцев Азербайджанцев сборной Грузии Англии Молдовы Ирландии Словакии ....2011-2013 Кандидат)??????????????????? Бондарев Вместо него поехал? Бондарев являлся основным игроком в сборной РК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если пишешь комментарии пиши как оно есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить