31 января 2019 (22:05)

Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после домашнего поражения СКА

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги дома уступил санкт-петербургскому СКА — 2:3, пишет Sports.kz.

Это произошло благодаря шайба у хозяев Андре Петерссона (2-я минута) и Даррена Дица (32-я), в составе гостей же отметились Наиль Якупов (12-я и 24-я) и Павла Дацюка (17-я).

Таким образом, у «Барыса» остается 75 очков и он на третьем месте Восточной конференции лиги, у команды Андрея Скабелки — 25 побед в основное время и по четыре в овертайме и серии буллитов, шайбы — 164:131.

2 февраля «Барыс» примет финский «Йокерит». Букмекерская контора Пари-Матч не смогла определиться с фаворитом: победа «Барыса» — 2.50, ничья — 4.30, победа «Йокерита» — 2.37.

«Барыс» — СКА 2:3. Лидер нам не по зубам, или Мечты пока остаются мечтами