14 февраля 2019 (22:05)

Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после победы над «Куньлунь РС»

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» переиграл китайский «Куньлунь РС» — 3:1, пишет Sports.kz.

Это произошло благодаря шайбам Павла Акользина (15-я и 50-я минуты) и Романа Старченко (30-я), у гостей отметился Джастин Фонтэйн (51-я).

Таким образом, «Барыс» набрал 83 очка и уверенно идет на втором месте Востока, возглавляя дивизион Чернышева. У команды Андрея Скабелки — 28 побед в основное время, пять в овертайме и четыре в серии буллитов, шайбы — 185:141.

16 февраля «Барыс» примет омский «Авангард». Букмекерская контора Париматч не смогла определиться с фаворитом: победа «Барыса» — 2.35, ничья — 4.20, победа «Куньлунь РС» — 2.55.

«Барыс» — «Куньлунь РС» 3:1. Без шансов для соперника, или Не оставляя лишних вопросов