26 января 2019 (22:23)

Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после победы над ЦСКА

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде переиграл московский ЦСКА — 5:2, пишет Sports.kz.

Это произошло благодаря шайбам Брэндона Боченски (1-я и 59-я минуты), Даррена Дица (20-я), Андре Петерссона (21-я) и Алексея Маклюкова (23-я), у соперника отличились Кирилл Капризов (34-я) и Антон Слепышев (55-я).

Таким образом, у «Барыса» стало 74 очка и он поднялся на третье место Восточной конференции лиги, у команды Андрея Скабелки — 25 побед в основное время и по четыре в овертайме и серии буллитов, шайбы — 163:129.

29 января «Барыс» встретится в Новосибирске с «Сибирью». Букмекерская контора Пари-Матч фаворитами называет казахстанский клуб: победа «Сибири» — 2.85, ничья — 4.30, победа «Барыса» — 2.14.

ЦСКА — «Барыс» 2:5. Трудно поверить, но это реальность