...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


2 сентября 2017 (15:27)

Камшыбека Кункабаева назвали открытием чемпионата мира-2017

Камшыбека Кункабаева назвали открытием чемпионата мира-2017

Вице-президент Федерации профессионального бокса Казахстана Виктор Демьяненко прокомментировал Sports.kz будущий бой чемпионата мира-2017 в супертяжелом весе между Камшыбеком Кункабаевым и азербайджанцем Магомедрасулом Меджидовым.

— Считаю, что Камшыбек Кункабаев — открытие этого чемпионата Мира. Парень показывает хороший бокс и на ринге смотрится просто молодцом. Свои бои проводит уверенно, навязывая сопернику собственную манеру боя. Если в финале он будет продолжать так действовать, то, считаю, он вполне сможет стать чемпионом Мира, — сказал Демьяненко. 

Автор: Олег Трошин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Меджидов сильно пострадал от австралиица, поэтому Камшыбеку надо выбрать правильную тактику в 1 раунде, чтобы иметь преимущество во 2 и 3 раундах. Двигаться и бить как советует наш маэстро Демьяненко.Ответить

    • 2 сентября 2017, 20:18
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4214 дней на портале
  • У рашенских фанатов пипец бомбит пукан, у них только двое вышли в полуфинал, и то одно золото купленное.)))Ответить

    • 2 сентября 2017, 16:51
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3302 дня на портале
  • для Polkovnik727:«Купят "победу" или нет? Вот в чём вопрос.»

    Сами то сколько заплатили за победу Тищенко, жалкие позорники, кроме Тищенко у вас сейчас ни кого нет. Ответить

    • 2 сентября 2017, 16:49
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3302 дня на портале
  • Первый Кызылординец вышел в финал ЧМ.........серебро уже достижение, но надо творить историю!! жеңісіңе тілектеспіз інім!!Ответить

    • 2 сентября 2017, 16:38
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3909 дней на портале
  • коз-тилден аман болОтветить

    • 2 сентября 2017, 16:34
    • Алматы
    • 60008 записей
    • 3984 дня на портале
  • Купят "победу" или нет? Вот в чём вопрос.Ответить

    • 2 сентября 2017, 16:25
    • Россия
    • 15 записей
    • 3026 дней на портале
  • для Magomedrasul:«Ребята!-не пишите ,,азер,,-так говорят армяне и русские.Пишите- АЗЕРИ-это этническое название азербайджанцев!!!»

    Когда я служил в армии ( при союзе) у меня был сослуживец Номик Гусейнов, он меня называл казах а я его азер и никто не обижался....Ответить

    • 2 сентября 2017, 16:23
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3909 дней на портале
  • для SM:«Я уверен, что ему вполне по силам побить азера....У него прекрасное будущее, вперед Камшыбек!!»

    Ребята!-не пишите ,,азер,,-так говорят армяне и русские.Пишите- АЗЕРИ-это этническое название азербайджанцев!!!Ответить

    • 2 сентября 2017, 16:16
    • Сулак
    • 7 записей
    • 3870 дней на портале
  • Я уверен, что ему вполне по силам побить азера....У него прекрасное будущее, вперед Камшыбек!!Ответить