...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


18 апреля 2019 (16:26)

«Канело» подыскали соперников на сентябрь вместо Головкина

«Канело» подыскали соперников на сентябрь вместо Головкина

Журналист Boxingnews24.com Майк Смит назвал варианты для чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super) Сауля «Канело» Альвареса на случай срыва сентябрьского поединка с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

«„Канело“ недавно говорил о желании подняться в 175 фунтов ради боя с чемпионом мира WBO Сергеем Ковалевым. Однако, прямо сейчас „Крашер“ недоступен для встречи с „Канело“. Жестко бьющий россиянин будет защищать свой титул в поединке с обязательным претендентом Энтони Ярдом. Тем временем, для Альвареса открыта сентябрьская дата, и ему нужен „партнер по танцам“. Если „Канело“ решит проигнорировать Головкина, потому что он не делает то, о чем он его просил, и не намерен отобрать титул чемпиона мира WBO в среднем весе у Деметриуса Эндрейда, тогда „Канело“ должен будет найти себе следующего возможного оппонента.

Альварес в сентябре может сразиться с одним из следующих талантливых соперников, если решит поставить GGG в игнор: Давид Лемье, Хайме Мунгия, Джермалл Чарло, Роб Брант, Каллум Смит, Хильберто Рамирес, Крис Юбэнк-младший, Сергей Деревянченко, Деметриус Эндрейд», — считает автор.

Головкин сумел «насолить» промоутерам «Канело» 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети