Инсайдер американского проекта The Athletic Майк Коппинджер рассказал о том, на какие жертвы пришлось пойти чемпиону мира WBA (Super)/IBF в среднем весе Саулю «Канело» Альваресу в ходе переговоров о бое с его обязательным претендентом Сергеем Деревянченко, пишет Sports.kz.
По информации коллеги Коппинджера из Boxingscene.com Кита Айдека, руководство стримингового сервиса DAZN разрешило «Канело» не давать гарантий провести после боя с Деревянченко третий поединок с Геннадием Головкиным. Взамен Альваресу пришлось согласиться на понижение гонорара за встречу с украинцем.
«Как часть того, что Головкин больше не связан с одобрением Деревянченко, источники из индустрии сообщают, что „Канело“ согласился взять меньше денег, чем его гарантированные $35 миллионов от DAZN», — написал Коппинджер.
«Канело» официально разрешили не драться с Головкиным
...или войдите через аккаунт соцсети