Мексиканский боксер Сауль Альварес (50-1-2, 34 КО) и британец Рокки Филдинг (27-1, 15 КО) встретились с журналистами в рамках медиа-тура своего предстоящего боя, сообщает Sports.kz.
Альварес и Филдинг побывали в редакциях изданий Sports Illustrated и The New York Times. Пресс-тур боксеров включает в себя посещение Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.
Напомним, «Канело» сразится с Филдингом 15 декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Мексиканец является чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super и WBC, британский боксер владеет титулом чемпиона мира во втором среднем весе WBA Super. На кону в этом поединке будет стоять только титул Филдинга.
В своем последнем бою «Канело» победил решением большинства голосов судей казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) и лишил его чемпионских поясов.
.@Canelo and @Rocky87Fielding open discussion with the @nytimes. #CaneloFielding Dec 15 @TheGarden Social Pre-sale happening now! ➡️ https://t.co/QTTNWB0vGo pic.twitter.com/Pl0QneRgOp
— Golden Boy Boxing (@GoldenBoyBoxing) 16 октября 2018 г.
...или войдите через аккаунт соцсети