Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес прокомментировал вероятность третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
Напомним, сегодня Альварес нокаутировал в третьем раунде британца Рокки Филдинга и отобрал у него титул «регулярного» чемпиона WBA в суперсреднем весе. После победы «Канело» ответил на вопрос о возможной трилогии с GGG.
«Мне казалось, что все закончилось 15 сентября. Я показал, что я лучший. Если фанаты захотят это увидеть, мы сможем это сделать», — сказал мексиканец о третьем поединке против Геннадия.
Добавим, что первый бой между Альваресом и Головкиным завершился ничьей, второй — победой «Канело» судейским решением. Оба результата вызвали множество споров и дискуссий среди боксерской общественности.
...или войдите через аккаунт соцсети