Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что его клиент, мексиканский боксер Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) готов драться без зрителей, сообщает Sports.kz.
«Гомес говорит, что „Канело“ готов драться за закрытыми дверями, если это будет необходимо. Они продолжают обсуждать детали», — цитирует промоутера журналист Talksport.com Майкл Бенсон.
Ранее Гомес сообщил, что Альварес проведет свой следующий бой в сентябре. Ожидается, что он сразится либо с британским боксером Билли Джо Сондерсом (29-0, 14 КО), либо с японцем Риотой Муратой (16-2, 13 КО). В декабре же руководство платформы DAZN рассчитывает увидеть бой «Канело» с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) — уже третий по счету. Хотя ранее сам Головкин заявил, что не будет драться с Альваресом в этом году. Пока в планах у Геннадия обязательная защита пояса IBF в бою с поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО).
Головкин? Golden Boy официально назвал дату следующего боя и двух возможных соперников «Канело»
...или войдите через аккаунт соцсети