Популярное издание о боксе The Ring планирует устроить мексиканцу Саулю «Канело» Альваресу официальную церемонию вручения своего чемпионского титула, сообщает Sports.kz.
«Канело» завоевал данный пояс 15 сентября вместе с титулами по версиям WBA (Super) и WBC, победив решением судей Геннадия Головкина. При этом мексиканцу удалось стать первым за 50 лет средневесом, который вернул себе ранее принадлежавший титул The Ring.
Один из подписчиков официального твиттер-аккаунта журнала спросил, стоял ли титул The Ring на кону в рематче и является ли теперь «Канело» чемпионом по версии журнала.
— Да, он чемпион. Вероятно, «Канело» является первым чемпионом The Ring в среднем весе, вернувшим себе этот титул, с тех пор как Эмиль Гриффит сделал это пятьдесят лет назад. В этом месяце состоится церемония награждения «Канело» в Лос-Анджелесе. Подробности появятся в ближайшее время, — говорится в ответе.
...или войдите через аккаунт соцсети