Как рассказал инсайдер The Athletic Майк Коппинджер, все идет к тому, что бой Сауля «Канело» Альвареса с чемпионом мира WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом будет отложен на неопределенный срок, сообщает Sports.kz.
Организаторы не спешат анонсировать событие из-за высокого риска его срыва по причине пандемии коронавируса. Изначально поединок планировался на 2 мая.
«С каждым днем, который проходит без анонса боя „Канело“ — Сондерс, становится все менее определенным, что поединок действительно состоится 2 мая, как планировалось. Анонс был намечен на вчерашнее утро, прежде чем коронавирус приостановил все главные лиги американского спорта. Golden Boy и DAZN находятся в режиме „ждать и смотреть“. Довольно трудно объявлять о бое сейчас, учитывая, что происходит», — написал Коппинджер.
Коронавирус поставил жирную точку в отношениях Головкина и «Канело» в 2020 году
...или войдите через аккаунт соцсети